Start zw. 9 und 10 Uhr (zeitiger ginge auch) je nach Absprache kurz hinter Baalsdorf.
Entlang der Mulde über Grimma, Leisnig, Technitz, Leisnig, Colditz, Glasten genau so das die Hügel umgangen werden.
Geplanter Stop in Colditz (Tankstelle). Ca. nach 3 h Fahrzeit.
Soziales Tempo.
Wer ist dabei?
Pfingstmontag / 10.06.19
Sonderzeichenbeauftragter
Re: Pfingstmontag / 10.06.19
Start 09:00 Uhr wäre für mich günstig!
Wer später bremst ist länger schnell!
Re: Pfingstmontag / 10.06.19
Die Welt ist bunt.
- centurio-tle
- Beiträge:1032
- Registriert:Sa 24. Mär 2012, 23:23
- Wohnort:Leipzig-Leutzsch
Re: Pfingstmontag / 10.06.19
Wahrscheinlich nicht die ganze Strecke (soziale Verpflichtungen)
...sympathischer Leisetreter...